दिलो को मिलाएंगे ऋतिक

Entertainment

बॉलीवुड के लोकप्रिय अभिनेता ऋतिक रोशन वैश्विक स्तर के डिजिटल डेटिंग एप ‘हैप्पन’ के ब्रांड एंबेसडर बनाए गए हैं. कंपनी के सह-संस्थापक एवं सीईओ डिडियर रैपोर्ट की उपस्थिति में यह घोषणा की गई. अभिनेता ने कहा कि लोगों को मिलाने वाले इस एप का हिस्सा बनकर वह बेहद खुश हैं.

Image result for hritik roshan

अभिनेता कहते हैं कि इन दिनों हालांकि कई ऑनलाइन डेटिंग एप मौजूद हैं, लेकिन फ्रांस स्थित कंपनी के ऐप का मकसद उन लोगों को मिलाना है, जिनसे रोजमर्रा के जीवन में अक्सर मुलाकात होती रहती है.ऋतिक ने इस मौके पर कहा, ‘मैं मिलनसार शख्स हूं.

Image result for hritik roshan

मेरा साफ तौर पर मानना है कि जिन लोगों के साथ आप जुड़े हुए हैं, उन्हीं से आपका जीवन है जो इसे रोचक व अर्थपूर्ण बनाते हैं और जैसा कि ‘हैप्पन’ की अवधारणा इसी मकसद से जुड़ी हुई है, मैं इसका हिस्सा बनकर बेहद खुश हूं. हैप्पन कुछ ऐसा है जिसे मैं सहज ज्ञान युक्त तकनीक कहता हूं और यह वास्तव में जीवन में परिवर्तन लाने वाली साबित हो सकता है.