शूटिंग से परेशान हुए संजय के पडोसी

Entertainment

संजय दत्त की बायोपिक में संजय दत्त का किरदार सुपरस्टार रनबीर कपूर निभा रहे हैं राजकुमार हिरानी और विधु विनोद चोपड़ा निर्देशित इस मूवी के सेट पर कल संजय दत्त के मुंबई के बांद्रा स्थित घर पर क्रू मेंबर्स को स्थानीय निवासियों के गुस्से का शिकार होना पड़ा.

दरसल जब से संजय दत्त की बायोपिक की शूटिंग जब से स्टार्ट हुई है तब से ही सुर्ख़ियों में है इस बार वजह ये थी कि फिल्म एक सीन का शूट संजय के घर पर होना था जिसमे रणबीर को संजय के घर से निकल कर फरारी कार के साथ एक शूट करना था.

इस सीन को शूट करने के लिए घर के बाहर एक सेट भी लगाया गया था लेकिन मामला तब भड़क गया जब इस शूट के चलते वहाँ के लोकल निवासियों के डेली रूटीन में असुविधा हुई जिसकी वजह से लोगों ने जमकर हंगामा करा जिससे शूटिंग रोकनी पड़ी . बाद में राजकुमार हिरानी के बीच – बचाव करने पर लोगों का गुस्सा शांत हुआ और शूटिंग फिर से शुरू की जा सकी.